Какие документы нужны для приобретения доли земельного участка для постройки дома?

• г. Голышманово

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужны правоустанавливающие документы и свидетельство о праве собственности, выписка из кадастра, а также согласие остальных долевых собственников на продажу. Целевое назначение участка должно быть под жилую застройку.