Как выбрать способ накопления взносов за капитальный ремонт без проведения общего собрания собственников?

• г. Кизел

Я не собственник жилья, как выбрать способ накопления взносов за кап. ремонт? Общего собрания собственников у нас не было, а квитанция за кап. ремонт пришла за год с пенями. Как должны начисляться взносы за кап. ремонт за один месяц или за год сразу, получается круглая цифра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Выбирать может собственник,собственник и обязан платить.Квитанция пришла с опозданием из-за отсутствия данных

Здравствуйте. За капремонт платят только собственники, почему Вам вообще пришла платежка? Начисление платы производится ежемесячно. Выбор способа накопления фонда капремонта ТОЛЬКО решением собрания собственников