Трудовой договор и приказ о приеме на работу - сроки и возможные действия работника

• г. Иркутск

20.02.2016 написала заявление по приему на работу, до сих пор никаких действий, хожу работаю, в течении какого времени работодатель должен издать приказ о приеме на работу и подписать трудовой договор? Законны ли его действия? И какие действия с моей стороны должны последовать, если на словах было сказано что испытательный срок 3 месяца, если работа не соответствует моим требованиям? Как забрать зп за отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

если трудовой договор так и не будет заключен, и зп не выплачена, то только через суд возможно решить вашу проблему. Обращайтесь,проконсультируем, поможем, находимся в г.Иркутске тел. 8(3952)707-751