Вопрос о выплатах после написания заявления об увольнении в марте

• г. Тюмень

Я официально устроена на работу с 3 декабря 2015 года (с испытательным сроком 3 мес.). По истечении испытательного срока (3 марта) ко мне подошла администратор и предложила написать заявление по собственному желанию. Мотивируя, что я не вписываюсь в их коллектив. Заявление писать я не стала, сказала, что пока не найду новую работу писать ничего не буду. Скажите пожалуйста на какие выплаты я могу расчитывать после того как напишу заявление на увольнение (в марте я планирую уйти от сюда)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На получение зарплаты и отпускных.