Можно ли по доверенности выехать в россию / Договор - 935 советов адвокатов и юристов

Добоый день! Будьте добры-мой вопрос: Может ли дочь с двумя несовершеннолетними детьми выехать из Крыма в Россию без доверенности от отца, который находится в командировке в другой стране? Ответьте пож-та. С уваж.

Приветствую, можно ли отцу выехать из Казахстана в Россию с ребенком без доверенности от матери сроком на две недели... при условии что супруги разведены, но и у ребенка и у отца фамилии одинаковые?

Могу ли я выехать из Луганска в Россию на автомобиле по доверенности в которой не написано с правом выезда за границу на 2,5 месяца и какие документы вообще нужны мне для выезда на машине?

Если у ребёнка гр.Украины 12 лет есть загран паспорт, можно ли выехать из Украины в Россию без доверенности от отца.

Могу ли я выехать в Россию из Украины как беженка со своим ребенком без нотариально оформленной доверенности с согласием отца? С отцом ребёнка в разводе, я убежала от войны.

С мужем разведена 10 лет, где он сейчас не знаю. В связи с такой ситуацией в Украине, хочу с ребенком (12 лет) выехать в Россию. Что мне для этого надо (если он не даст доверенности)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если ребено на фамилии отца мы не в браке хотим выехать с ураины в россию отец не обьявляеться и возможности взять довереность нет.

Я гражданка россии мой муж тоже, брак зарегистрирован, я на фамилии мужа так же и дети, но дети прописаны вместе сомной, и мы хотим выехать в киргизию, с отцом мы на данный момент не живем и я незнаю где он,я могу выехать с детьми в киргизию без доверенности отца?

Можно ли по доверенности на авто выданной в ДНР выехать на отдых в Крым? (признает ли таможня и ГАИ России эту доверенность?)

Я, гр. России. Могу ли въехать на авто зарегестрированном в Узбекистане по генеральной доверенности и выехать на этом же авто?

Я и дети граждани России отец граждан Армении у него РВП он едет в Армению через месец я с детьми могули я выехать с детьми в Армению без доверенности,

Можно ли выехать на украину гражданину украины на авто зарегестрированным в россии по ген доверенности икакие нужны документы.

Мне надо сделать доверенность на сына на выезд в Россию! Так что б жена огла без меня выехать с сыном!

Имеет ли гражданин украины купить автомобиль по генеральной доверенности и выехать в Украину и обратно в россии.

Я гражданин Украины, с видом на жительство в России. Могу ли я выехать на Украину на машине за рулем по генеральной доверенности с собственником транспортного средства рядом сидящем.

Муж находится в России на гемодиализе. Мне нужно выехать с детками 8 и 6 лет из Луганска в Новопсков. При этом мы будем пересекать два раза границу. Как вывезти детей? Нужно ли от мужа доверенность? Если-да,то можно муже оформить её (доверенность на территории России и мне переслать?

Как мне быть если на авто просроченная доверенность в связи с боевыми действиями могу ли я выехать с луганска в россию.

Как я могу приобрести авто в России с российской регистрацией и выехать на нем в Казахстан. Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в Казахстане. Как правильно оформить сделку: по генеральной доверенности или по договору купли-продажи?

Я гражданин украини, купил машину в росии, могу ли я выехать в украину по генеральной доверенности? Пропустит ли украина?

Я гражданка УКРАИНЫ ребёнок гражданин РОССИИ отец ребёнка гражданин РОССИИ могу ли я выехать с ребёнком без доверенасти?

Украйны нахожусь в россий могу ли я выехать на авто в украину по генеральной доверености вписаных два человека.

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, в данный момент я,мой муж и маленький ребенок находимся в России, я обязательно должна брать у мужа доверенность, заверенную в нотариусе, на то что он дает согласие, чтобы меня с ребенком выпустили спокойно из России, без всяких проблем на границе..?! Просто мой муж хочет остаться здесь для заработка, а мне надо уехать. Спасибо большое!

Гражданин Украины ввез автомобиль на украинской регистрации на территорию России, написал на меня российскую доверенность. Вопрос могу ли я управлять автомобилем по территории России, а также выехать на ней в Мариуполь?

Ребёнок выехал из ЛНР в Россию по доверенности обоих родителей на сестру жены, могу ли я (отец) ввезти ребёнка из России в ЛНР без матери? Спасибо.

Можно ли зделать доверенность на автор с украинской регистрацией в России и выехать на ней в Украину?

Возможен ли выезд за границу на автомобиле по доверенности не являясь гражданином России, а автомобиль принадлежит гражданину России и в кредите.

Действует ли нотариально заверенная доверенность выданная в России на территории Египта? Допустим для продажи там квартиры если собственник не имеет возможности вылета в это государство. Спасибо.

Не успеваю оформить авто стандартно, до отъезда в отпуск. Вопрос: можно ли мне ехать на автомобиле по России если выписать довереность на мою маму а страховой составить на меня или просто вписаться в него? Спасибо.

Может ли гражданин Сербии после выезда через несколько дней въехать заново? Распространяется ли на граждан Сербии норма закона 90 дней в течение 180 дней?

Я гражданин России. Могу ли я как отец выехать с ребенком 4 года через Казахстан (Астана) в тур в Египет на самолёте без согласия супруги (при этом мы в браке)?

Как поменять внутренний паспортРФ после 45 лет, проживая вГермании, имея немецкое гражданство. Внутренний паспорт находится в России, просрочен 7 лет, российского загранпаспорта нет, он закончился, в Российском консульстве в Германии не был, в России есть прописка, все годы выехать в Россию не мог из-за большой занятости. С благодарностью...

Через неделю лечу с детьми в гости в Узбекистан, подскажите нужно ли согласие отца нотариально заверенное на вывоз детей с РФ и въезд в Узбекистан. Я нахожусь с мужем в браке, фамилия у всех одинаковая. Муж не против поездки.

Здравствуйте! В 2017-2018 г можно ли летать на самолетах в ближнее и дальнее зарубежье по удостоверению личности Республики Казахстан?

Нужно ли бабушке 1931 года рожд. Для переезда в рф из казахстана оформлять заграничный паспорт или ее действующий на территории кз подойдет?

Я приехала в волгоград в 2007 году не нарушла законы прошлом 29.08.2014 году прописка закончилось не смогла продлить потент из за того что меня поставили запрет въезд в РФ после того я не смогла покинут строну так как уже 5 месяц хожу не легально что мне делать? Ни где меня на работу не берут из за документа, меня обеспечивает мой парень.

Моя жена гражданка Украины, а я гражданин РФ. Каким образом она может пользоваться автомобилем на территории Украины длительное время, если машина оформлена на меня в России?

Я имею паспорта России и Украины, имею авто купленное и зарегистрированное в Украине. Я владелец. Большее время в году проживаю в Украине, в Российском паспорте нет прописки. Могу ли я временно без уплаты таможенной пошлины/залога въезжать в Крым на вышеуказанном авто?

Я была гражданкой Украины. Переехала в Крым к мужу, родила ребенка. У ребенка российское свидетельство. Я получила гражданство России. Сейчас хочу семьей поехать к родителям, на Украину. Как мне пересечь границу? Какие документы нужны? Пропустят ли нас?

Я гражданин РФ военный пенсионер имею временное разрешение на проживание на 1 (один) год в РБ. Кто должен платить пенсию?

У меня такой вопрос, я переехал из Украины в Россию и получил здесь ВНЖ, явлюсь гражданином Украины, Когда переезжал, то из своей укр. квартиры выписался, т.е.на данный момент нигде в Украине не прописан. Мне понадобилась справка о несудимости, сам выехать за ней не могу. Скажите, могут ли ее за меня получить товарищи в Украине и что для этого нужно? Спасибо за ответы!

Я гражданин Украины купил машину в Росийской Фидерацыи хочу поехать домой в Украину с росийскими номерами какие должны быть документы.

Каковы мои обязанности, как собственника квартиры, в которой будет зарегистрирована жительница Армении? Срок 3 мес. в настоящее время в квартире никто не зарегестрирован.

Сам я белорус. Хочу купить машину в россии у россиянина на белорусских транзитах. Какие мне нужны будут документы, чтобы эту машину пригнать в РБ и там ее оформить на себя, или какие должны быть документы у продавца, чтобы потом не было у меня проблем с оформлением в РБ машины.

Отец моих детей гражданин Украины, проживает там и является собственником авто, которое находится в ДНР. Авто имеет регистрацию в ДНР. Могу ли я с детьми выехать из Донецка в РФ на море на его авто, если он мне из Украины пришлет доверенность на управление мною авто с русским нотариальным переводом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение