Допустимость замены главного бухгалтера директором в организации без других бухгалтеров.

• г. Москва

Правомерно ли директору (ген. директору) замещать главного бухгалтера во время отпуска главбуха? В организации только один главный бухгалтер и других бухгалтеров нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правомерно, пусть выписывает приказ на свое имя.