Могут ли возникнуть проблемы при сдаче экзамена на водительские права в другом регионе, если медицинская справка получена в другом регионе?

• г. Пичаево

У меня такой вопрос я медкомиссию прошел в одном регионе на водительские права а сдавать хочу в другом будут ли какие трудности из за того что медсправка из другого региона.

Ответы на вопрос (1):

нет не будет.