Возможно ли наследование после приватизации квартиры, принадлежавшей бабушке и прописанной отцу и дяде

• г. Керчь

Если моя бабушка являлась главным квартиро съемщиком не приватизированной квартиры в которой был прописан мой отец и дядя после смерти бабушки и моего отца дядя приватизировал квартиру на себя могу ли я иметь право на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как Ваш отец не участвовал в приватизации. Он не успел стать собственником. Если у дяди после его смерти никого ближе Вас не будет, то можете быть наследником.