Могу ли я требовать пренудительного выселения жены бывшего мужа из неприватизированной квартиры.

• г. Междуреченск

Могу ли я требовать пренудительного выселения жены бывшего мужа из неприватизированной квартиры. Она в квартире не зарегистрированна. В договоре соцнайма указаны: бывший муж как нанематель, я и наша несовершеннолетняя дочь. Квартира общей площадью 33,7 кв м. Жилая площадь 17 кв м. После того, как он прописал в квартиру свою дочь от второго брака, они с семьей вселились,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ирина Валерьевна! Если бывшая жена там не зарегистрирована - она не имеет права проживания в квартире.

С уважением