Консультант-продавец обратится в суд с иском после увольнения из ООО

• г. Москва

Я работала продавцом-консультантом в ООО по трудовой книжке, 15.02. я написала заявление на увольнение по собственному желанию, при увольнении я написала объяснительную записку, где указала, что взяла у клиента 300 руб а провела по кассе 100. Трудовую книжку мне выдали. Сейчас руководство говорит, что за 1,5 месяца работы (21 смена) и плюс отпускные я не получу. Я знаю, что за подобное нарушение предусмотрен штраф в 10 000 руб, а сумма, которую мне должны составляет около 30 000 руб. Могу ли я обратится в суд с иском?

Ответы на вопрос (4):

можете обратиться в суд

Обращайтесь а суд, это ваше право.

Да, Вам так и следует поступить, имейте в виду, по таким спорам срок обращения в суд 3 мес.

Добрый день, Людмила!

Да конечно обращайтесь с иском в суд.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»