Возможно ли восстановление после написания заявления на увольнение по собственному желанию и отказе в его отзыве?

• г. Югорск

Если я написала заявление на увольнение по собственному желанию, на основании моего заявления в тот же день был издан приказ о моем увольнении. На следующий день я пошла забирать заявление. В чем мне отказали. Могу ли я восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете, уволить не могли до истечения двух недель. Заявление можно отозвать в том случае, если на Ваше место не был приглашен другой работник