Как преобрести комнату в коммунальной квартире по более низкой цене - практические советы и рекомендации

• г. Москва

Сосед хочет продать комнату в коммунальной квартире, где кроме него еще два лицевых счета, одна комната наша-приватизированная, еще одна-по соц. найму. Цену предложил очень высокую. Но мы хотели бы купить, т.к. проживаем в этой квартире более 15 лет, сами отремонтировали ее и хотели бы приобрести ее,но по меньшей, чем предложил сосед, стоимости. Что нам предпринять?

Ответы на вопрос (1):

если у соседа никто не купит за предложенную стоимость - пусть снижает оплату Вам

цены регулируются рынком, каждый хочет подороже продать и подешевле купить