Правила сокращения на предприятии при возвращении сотрудницы из декретного отпуска

• г. Оренбург

На предприятии идет сокращение. Как правильно и грамотно сократить сотрудницу после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас не можете--ст.261ткрф.Как исполниться ребенку 3 года после этого только можете при соблюдении ст.82, 179, 180 и 373 ТК РФ

Давать предписания за 2 месяца ее сокращать