Каковы положения Закона, на основании которых это неправомерно? Просьба о помощи в поиске ссылок

• г. Уфа

Андрей Валерьевич! На основании каких положений в Законе - это неправомерно? Мы нашли в инете, что это неправомерно, но ссылок на закон найти не можем. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточнение надо писать в том же вопросе, а не задавать новый. Юристы не знают о чем Вы спрашивали

Не можете найти ссылок, потому что все правомерно

Вы должны сами менять вовремя счетчик..паспорт у вас и там написан срок эксплуатации счетчика

Если счетчик не поменяли - платите по нормативу