Требуется ли предоставление письменного подтверждения принятия заявления на увольнение в детском саду?

• г. Белгород

Я работаю воспитателем в детском саду. Если я подаю заявление на увольнение, должен ли руководитель при мне написать, что заявление принято?

Ответы на вопрос (1):

обязательно должна быть на Вашем экземпляре отметка о принятии.