Вопросы путешествия с украинским паспортом из России в Казахстан и обратно - нужно ли Загран или можно использовать миграционную карту?

• г. Ульяновск

Можно ли мне с украинским поаспортом выехать из России в Казахстан и вернуться обратно (чтобы получить миграционную карту) или нужен Загран?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете, без проблем.

У меня украинский паспорт, мне нужно выехать в Казахстан и заехать назад в Россию, чтобы получить миграционную карту, нужен ли мне Загран или я могу с украинским выехать и заехать обратно