Продажа моего гаража - что делать, если ответчик не выплачивает долг и продает построенное им имущество?

• г. Киров

Два года назад я расторг договор на строительство гаража, суд присудил ответчику выплатить деньги, компенсацию, но гаражи которые оветчик строил оказались не оформлены, человек до сих пор не расплатился со мной, судебные приставы, взять с него ничего не могут, есть информация что он опять продал гараж который строился для меня, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь все зависит от работы суд. приставов. Если бездействуют, подавайте на них жалобы в прокуратуру каждую неделю.