Как избавиться от прописанного племянника, который стал проблемой в приватизированной квартире?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, каковы шансы выписать из квартиры племянника по мужу (муж давно умер)? Племянник был прописан в мою приватизированную квартиру с целью трудоустройства в нашем городе. Сразу после прописки стал много пить, угрожать физической расправой, на работу так и не устроился, за квартиру не платит. Несколько раз вызывали милицию, чтобы его пьяного забрали. При этом он имеет в собственности дом и участок в другом регионе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете выписать в судебном порядке..