Предложение о цессии в Кредит Европа Банк - реальность или мошенничество?

• г. Салехард

Мне предлагают провести цессию в Кредит Европа Банк, я читал про этот процесс, и вроде звучит он заманчиво, правда немного не правдоподобно. Я был должен банку 60 тысяч, они сказали что уберут все пени за просрочку, и проценты, что-то там ещё, и в итоге мне надо заплатить всего 8 тысяч, точней привезти любое второе лицо, и он типо выкупает моё дело. ЭТО ВОЗМОЖНО? Или это обычное мошенничество банков?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. в теории это возможно, но чтобы дать точный ответ, надо смотреть условия договора цессии, который банк предлагает заключить с третьим лицом.