Как правильно оформить запись о приеме директора МУПа в трудовую книжку согласно требованиям учредителя

• г. Краснодар

Как правильно сделать запись в трудовую книжку директора МУПа о приеме на работу. Учредитель нашего предприятия сельский совет утверждает, что запись в трудовой должна быть сделана в МУПе т.к. все денежные отношения внутри предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОН сам и удостоверяет ЗАПИСЬ в трудовой

УДАЧИ ВАМ