Возможно ли возобновить исполнительное производство по алиментным задолженностям после снятия ареста на имущество?

• г. Москва

Развелась с мужем от брака есть несовершеннолетний ребенок подала в суд на алименты исполнительный лист отвезла судебным приставам, было открыто исполнительное производство, бывший муж алименты платил частично, потом вообще перестал, но приезжал иногда общался с ребенком. На машину его приставы нанесли арест за неуплату алиментов. Вскоре муж умирает, что бы снять арест я после смерти забрала исполнителнительный лист тем самым закрыв исполнительное производство, но долг по алиментам остался. Окозалось, что на машине еще один арест по другой задолженности бывшего мужа. Подскажите пожалуйста могу ли я возобновить свое исполнительное производство заново?

Ответы на вопрос (1):

возобновляйте, только вам откажут в связи со смертью должника. а наследство то что оформлять не собираетесь? в наследственную массу и машина войдет .