Заявление в суд о регистрации права собственности на недвижимое имущество без личного присутствия других собственников

• г. Краснодар

Что нужно написать в разделе "прошу" в исковом заявлении в суд. Требуется зарегистрировать право собственности на недвижимое имущество в рег. палате доли в праве, без личного присутствия других собственников. Право пользования определены. Все разрешения на реконструкцию имеются. Собственники просто отказываются идти в рег. палату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По факту требования и прописывайте