Возможно ли разделить лицевые счета и приватизировать часть неприватизированной квартиры и какой смысл есть в разделении счетов

• г. Москва

Можно ли в неприватизированной квартире поделить лицевые счета и приватизировать свою часть? Если нет то в чём заключается смысл раздела счетов?

Ответы на вопрос (2):

часть приватизировать нельзя

Лицевые счета не делятся с введением в действие ЖК РФ. Приватизировать часть квартиры нельзя. Возможно определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы.