Возможность отсудить у второй половины постройки и землю в судебном порядке при наличии договора задатка на приобретение дома с земельным участком

• г. Пермь

Между мною и покупателем заключен договор задатка на приобритение дома с земельным участком, впоследсвии выяснилось, что приобретаем дом не имеет земельного участка. Так как вся земля под домом принадлежит второй квартире. (Дом двух квартирный) по кадастровому паспорту у боих собственников указаня постройки. Один кадастровый паспорт составлен в 2003 году, второй в 2009 году. Я хочу приобрести данный дом. Могу я в судебном порядке отсудить у второй половины постройки прилегающии к дому и землю?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете если они оформлены в собственность