Правомерно ли оставлять машину на земле общего пользования, создавая проблемы для других граждан

• г. Москва

Имеет ли право гражданин оставлять свою машину на земле общего пользования (садовое товарищество), тем самым создавая проблему въезда другому.

Ответы на вопрос (4):

Нет. не имеет права.

Не имеет право реализовывать свои права при этом нарушая права других лиц и создавая им препятствия

---Здравствуйте, нет конечно. Удачи Вам и всего хорошего.

Не имеет такого права