Вопросы о сроке и правах при Московской регистрации для девушек

• г. Москва

Я хочу сделать Московскую регистрацию девушке, на какой минимальный срок можно сделать регистрацию? Какие права на квартиру может девушка претендовать в случае регистрации, возможен в одностороннем порядке анулировать?

Ответы на вопрос (3):

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012)

"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию" Временную регистрацию можете оформить от 6 месяцев до 5 лет. пробуйте пока на 1 год. а там будет видно.

Здравствуйте.

Сделайте ей временную регистрацию. На квартиру претендовать не сможет.

От 6ти месяцев делается регистрация, Антон.

Девушка приобретает только право пользования жильем.