Угрозы увольнения после больничного - что делать по выходу с больничного?

• г. Рязань

С 22 августа был на больничном. 29 августа в связи с переездом нашей организации директор сказала что бы мы написали заявление об увольнении по собственному желанию и сказала-что если не напишем то уволит по статье. Не уволила. На днях больничный закроют. Директор сказала что бы я как закроют больничный чтобы написал заявлению или же уводит по статье. Что мне делать по выходу с больничного? С уважением Владимир 55 лет 3 я группа инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Пишите уже сейчас жалобу в трудовую инспекцию по факту понуждения к увольнению.