Сотрудница после декретного отпуска обнаружила уменьшение заработной платы и отсутствие стимулирующих выплат - что произошло?

• г. Ульяновск

Вышла с декрета на свою должность, проработав месяц и получив з.п. Обнаружила копейки-меньше чем 3 года назад, сейчас зависит все от стимулирующих которые мне не начислили, и не будут в теч 3 мес. это правда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! стимулирующие выплаты вам также обязаны начислять

Здравствуйте, да это правда

уточните в бухгалтерии.почему не платят стимулирующие.Надо смотреть Коллективный договор, Положение об оплате труда. выплате стимулирующих ,выполняете ли Вы критерии выплаты.