Правовые аспекты оформления трудового стажа в России для гражданки РФ, проживающей в Казахстане

• г. Краснодар

К сожалению дозвониться невозможно. У менч такой вопрос. Моя лрчь гражданкп России. Здесь работала и есть трудовпя книжка. С 2006 Г живет и работает в Алматы. Сейчас переезжает с семьей в России. Здесь для трудоустройства ее просят иметь запись в трудовой книжке запись, что есть стаж работы по специальности пять лет. Можно ли делать запись в ее российской книдке или нужна местная. Будет ли все это законно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не отказывают в такой записи то можно.