Проблемы с регистрацией гаража в упрощенном порядке и споры с налоговой инспекцией

• г. Калининград

Гараж, который построил возле дома со всеми разрешениями от администрации района, не могу зарегистрировать в упрощенном порядке.

При этом, налоговая инспекция исправно берет налоги за гараж, который не является моей собственностью. Я лишь владелец гаража, имеющий карточку БТИ на гараж. Права налоговая или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!!! Вас приветствует юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович.

Нет, они не правы. Налог платит собственник

УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ДОБРОГО!!!