может ли человек уволиться в последний день больничного листа по собственному желанию в связи с уходом на пенсию?

• г. Иркутск

Может ли человек уволиться в последний день больничного листа по собственному желанию в связи с уходом на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Человек должен выйти на работу после больничного, чтобы уволиться. Если требуется отработка - решить вопрос об отработке с работодателем.