Отсутствие указания на должность и дату увольнения - граничат ли с законностью уведомления о сокращении?

• г. Подольск

В уведомлении о сокращении была указана должность, не занимаемая истцом, не была указана дата увольнения по сокращению. Имеет ли подобное уведомление законную силу?

Ответы на вопрос (1):

должность имеет значение, а дата увольнение --нет, т.к. работодатель обязан уведомить работника за 2 месяца до даты увольнения--ст.180 ткрф.