Совмещение основной работы и выполнение обязанностей отсутствующего воспитателя - является ли это совместительством?

• г. Новосибирск

Воспитатель детского сада согласен после основной работы (продолжительность 7 ч 12 мин) выполнять обязанности отсутствующего воспитателя (в течении 4 ч 48 мин) в детском саду 12-ти часовой режим работы. Считается ли это совместительством?

Ответы на вопрос (1):

Считается ли это совместительством?

---Здравствуйте, только на основании внутреннего приказа. Удачи Вам и всего хорошего.