Изменение фамилии арендодателя - необходимость поправок в договоре аренды помещения

• г. Екатеринбург

В договоре аренды помещения указана одна фамилия, а в документах на собственность другая. Арендодатель объясняет это тем, что женился и взял фамилию жены. Какие поправки нужно вносить в договор по поводу прежней фамилии и нужно ли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заключите дополнительное соглашение к договору аренды, в котором укажите новые паспортные данные арендодателя.