Проблема с указанием литер в кадастровом паспорте и прописке - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

В кадастровом паспорте на квартру в адресе указан еще литер этой квартиры, а в прописке в адресе литер не указан. При прохождении процедуры регистрации прав собственности, мне пришло уведомление, что такая квартира не существует в Реестре. Что мне предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый час, Светлана.

Вам нужно узнать действительный адрес вашей квартиры.

А зачем вам для сделки вообще понадобился кадастровый паспорт квартиры, покупатель привлекает ипотечный кредит?

Адрес возьмите из выписки прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровый паспорт для этого вообще не аргумент, это документ технический.