Можно лишить судьи своего должности, если он совершил хищение финансовых средств на предприятии АО Интеграл?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращать по вопросам хищения финансовых средств предприятия. В частности в АО "Интеграл". Я владею информацией о методах составления фиктивных договоров и приёмах подделки финансовых документов на этом предприятии.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию, далее можно также обратиться в обэп для проведения проверки и привлечения виновных лиц. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вы можете обратиться в прокуратуру. Лучше своего региона. Либо с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении таких-то лиц.

Куда обращать по вопросам хищения финансовых средств предприятия.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.