Судебное решение противоречит статье 47 ЖК РФ - все о вселении по решению суда и где найти информацию

• г. Москва

В статье 47 ЖК РФ говорится, что ордер является единственным основанием для вселения в жилое помещение.

Вселение по решению суда - противоречит ЖК РФ?

Я читала, что был судебный процесс года 3-4 назад, где вселение по решению суда было признано недействительным именно на основании этого положения. Где найти информацию об этом?

С уважением. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что вселение по решению суда вы сможете признать незаконным.