Дата заявления на увольнение - 30 декабря 2016 года с отработкой 14 дней. Как произойдет увольнение в период праздничных дней?

• г. Пермь

Заявление на увольнение по собственному желанию подам 30 декабря 2016 года с отработкой 14 дней, в этом периоде праздничные дни, когда меня должны уволить объясните.

Ответы на вопрос (2):

Считаются не календарные, а только рабочие дни.

Праздничные дни включаются в срок предупреждения об увольнении. 13 января 2017 года должен быть ваш последний рабочий день.