Возможно ли оформить отпуск по уходу на неработающую супругу на срок от 1.5 до 3 лет для получения ежемесячного пособия?

• г. Белгород

Нам нужно оформить на неработающую супругу отпуск по уходу после 1.5 до 3 х лет (что-бы получать пособие ежемесячно). Это возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнавайте в соцзащите. Обычно, пособия с 1, 5 лет до 3 лет не выплачивается. Можете просто оформить. Удачи Вам и всего хорошего!