ОЧЕНЬ СРОЧНО! МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ НА СУДЬЮ В СУД, В соотв. С гл.25 ГПК. Спасибо. С уважением.

• г. Астрахань

ОЧЕНЬ СРОЧНО! МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ НА СУДЬЮ В СУД, В соотв. С гл.25 ГПК. Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Действия судьи, которые по вашему мнению нарушили Ваши права и свободы, обжалуются в вышестоящий суд, если судьей принято какое-либо решение в процессуальной форме, либо в соответствующую квалификационную коллегию судей субъекта РФ. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.