Вопрос по льготе за электроэнергию для инвалидов и разъяснение ответа от 02 ноября 2003 года

• г. Нижний Новгород

Прошу пояснить ваш ответ от 02 ноября 2003 г. 16:41 по теме: льгота инвалиду за эл/энергию.

Как я понял, вы говорите, что за всю эл/энергию, потребленную моей семьей (я - инвалид, ответственный квартиросъемщик и жена – не инвалид и не ветеран) за месяц я имею право оплатить в половинном (то есть 50% от тарифа) размере. После того, как я написал свой вопрос на ваш сайт, я спросил о нем в отделе соцзащиты. Там мне пояснили так. Я должен кол-во киловатт, потребленных за месяц, разделить на кол-во членов семьи (то есть на 2). И только «свою» часть электричества смогу оплатить в половинном размере, а вторую часть – по полной стоимости. Что, отдел соцзащиты, выходит, неправ? Виталий svisuh@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Я же сослался на нормативные акты, при обосновании своего ответа. Скажите, на что ссылается отдел соцзащиты.