Вступает в силу закон о единовременной выплате гражданам России, родившимся в период 1970-1993 гг, с 1 января 2017 года

• г. Барнаул

А правда что правительство РФ подписала закон о единовременной выплоте с 01.01.2017 года, каждому гражданину родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

А правда что правительство РФ подписала закон о единовременной выплоте с 01.01.2017 года, каждому гражданину родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей.

Добрый день! На сегодняшний день официального документа по этой теме не существует, так что все на уровне слухов. Всего доброго!

Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации такой выплаты не существует. И вряд ли когда-либо будет

Всего доброго, благодарим за обращение!

А правда что правительство РФ подписала закон о единовременной выплоте с 01.01.2017 года, каждому гражданину родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей
Нет конечно.