Как максимально бороться с фиктивными актами отказа от подписи (работодатель решил уволить во что бы то ни стало).

• г. Южно-Сахалинск

Как максимально бороться с фиктивными актами отказа от подписи (работодатель решил уволить во что бы то ни стало).

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Константин

вы вправе обратиться за восстановлением своих нарушенных трудовых прав в трудовую инспекцию и прокуратуру

Удачи вам и всего самого наилучшего.

На данной стадии - никак. Другое дело, что при обжаловании дисциплинарных взысканий, включая увольнение, Вы вправе требовать вызова подписантов в качестве свидетелей и допросить в установленном порядке, чтобы выявить противоречия в их показаниях и добиться установления объективной истины по делу.

Здравствуйте!

Жалуйтесь - в государственную инспекцию труда (ГИТ), в прокуратуру, в суд в крайнем случае

Всего доброго, желаю удачи!