Проблемы на работе - Увольнение из магазина Пятёрочка и несоблюдение прав работника

• г. Ростов-на-Дону

18.01/2017 устроилась в магазин пятёрочка, 09.02 по 22/02 была на больничном, сейчас с 10.03 лежу в больнице щаведушая звонит и говорит что б я уволилась по собственному желанию или увороит по статье. Служба безопасности сказала или по хорошему сама или по плохому уводят они, И заведующая говорит что она сделала так что не в один магазин пятёрочка меня не возьмут, как мне быть? Я хочу перейти в другой.

Ответы на вопрос (2):

Если уволят по статье, звоните, попробуем восстановиться в судебном порядке взыскать заработок за все время судебного разбирательства. Уволить во время больничного права не имеют. Обязательно делайте ксерокопии больничных листов, которые сдаете на оплату в Пятерочку и получайте на копиях подпись представителя работодателя.

И заведующая говорит что она сделала так что не в один магазин пятёрочка меня не возьмут, как мне быть? Я хочу перейти в другой.

Как они вас собираются уволить если вы находитесь на больничном.