Замещение руководящих должностей в трудовой книжке - обязательно ли указывать?

• г. Ставрополь

Я работала простым специалистом в отделе но замещала начальника отдела и руководителя организации должно ли это было быть записано в мою трудовую книжку.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, если работодателем был издан приказ на замещение должностей, соответственно должны быть внесена запись в трудовую книжку.

Добрый день! Если Вы официально по приказу замещали начальника, то такая информация должна быть занесена в трудовую книжку. Всего доброго!