Заболевание, вызванное тяжелыми условиями работы - возможно ли доказать связь?

• г. Ярославль

Работала 5,5 лет в тяжелых условиях, в основном, на улице, в любую погоду, уволилась полгода назад по собственному желанию, а фактически-потому что не могу больше работать. От холода, сырости, ветра получила ревматоидный артрит, который полностью не излечивается. Во время работы два месяца была на больничном по этому заболеванию, потом отработала еще полгода и снова ушла на больничный и сразу уволилась. Возможно доказать, что заболевание получено на работе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться к врачам а также сделать судебно-медицинскую экспертизу. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству пройти судебно-медицинскую экспертизу, собрать доказательства того, что травма была на работа

Доброго времени суток! Смело обращайтесь в суд. Судебные органы назначат независимых экспертов, которые и будут решать дальнейший ход событий. В Вашем случае необходимо доказать, что до трудоустройства в данную организацию Вы этой болезнью не страдали.