Разделение собственности - 3 собственника, 2 квартиры, предпочтение собственнику квартиры в Южном Бутово

• г. Москва

Нас 3 собственника в 2 х ком. квартире, проживает 5 чел., включая ребенка 4 х лет. Хотим 2 квартиры, но собственником должен остаться второй квартиры собственник 1.3 части квартира 59.8 кв.м в Южном Бутово м. Скобелевская.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Мало ли что вы хотите и если у вас получится разменять только с доплатой вы Разменяйте. Хорошего приятного вечера.

Добрый день. А вопрос к юристам в чем? Ищите желаемые варианты, продавайте либо квартиру, либо один из сособствеников может выкупить долю у другого.

Здравствуйте, согласно статьи 247 гражданского кодекса все собственники решают совместно способы и порядок использования своего имущества. Если собственники не договариваются, вопросы необходимо решать В судебном порядке. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Главное в данном случае чтобы Ваши желания совпадали с Вашими возможностями:)

Покупайте хоть 5 квартир, кто ж Вам запретит, перераспределяйте собственность как угодно, если есть согласие и возможности, то никто не помешает. Если нужно сопровождение сделки обратитесь к юристу.

Здравствуйте, если найдете соответствующие варианты, то можете менять квартиру; если у Вас есть вопрос в связи со всем вышеуказанным, то можете его задать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.