Я и совершеннолетний сын собственники квартиры по 1/2.

• г. Воронеж

Я и совершеннолетний сын собственники квартиры по 1/2. Хотим продать квартиру. Как оформить договор? Каждый собственник должен оформлять договор?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

составляется один договор купли-продажи, лучше оформить такой договор у нотариуса

Уважаемый Валерий!

Составить для государственной регистрации нужно один договор купли-продажи долей на праве общей долевой собственности.

Договор можно составить в простой письменной форме или нотариально удостоверив.