Часть земельного участка под сзз вторая часть под водоохранной зоной где я могу построить жилой дом и оформить.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Глава IV. Ограниченное пользование чужими земельными участками (сервитут), аренда земельных участков, безвозмездное пользование земельными участками

Если у Вас часть участка - земля сельхозназначений, то Вам надо менять назначение участка. Переводить из одной категории в другую. Что в этой ситуации практически невозможно. Скажем так - очень тяжело сделать. И очень дорогостоящая процедура. Обращайтесь в администрацию города.

Возможно строительство в водоохранной зоне при соблюдении строительных норм и правил, монтаже водоохранных сооружений. Всего доброго.