Как оформить в собственность земельный участок в Москве - сборка документов и подача в ДГИ

• г. Москва

Надо оформить в собственность земельный участок в Москве.

Пользуюсь земельным участков в Москве с 1996 года.

Получали зем. участок как огород.

Необходимо разработать собрать нужный комплект документов для подачи в ДГИ Москвы, чтобы в последующем оформить собственность на землю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

А вопрос Ваш в чем?

Выхотите найти специалиста на сайте, который займется оформлением всех документов?

Через фильтр выберите специалиста и свяжитесь с ним в личке.

Здравствуйте, Андрей! Для подготовки необходимого комплекта документов Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.